Адрес

г. Фрязино, ул. Пионерская д.3

Телефон

Время работы

пн-вс с 10:00 до 22:00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Пекарня

Описание

Приготовленные по традиционным домашним рецептам блюда нашей кухни никого не оставят равнодушным. Меню пекарни в Щелково "Чъирита" включает: · Ароматные осетинские пироги со всевозможными сладкими и несладкими начинками; · Традиционные салаты; · Вылепленные вручную сочные пельмени и манты; Пекарня «Чъирита» бережно заботится, чтобы каждое блюдо было идеальным с точки зрения аппетитной подачи и выразительных вкусовых качеств. Гармоничное сочетание оттенков разнообразных сочных начинок и мягкого теста с золотистой корочкой делает наши пироги особенными. Оперативная доставка еды на дом и качественный сервис облегчат процесс получения ароматного заказа прямо из печи.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Пекарня Чъирита?

График работы: пн-вс с 10:00 до 22:00

Где находится Пекарня Чъирита?

Адрес компании:

г. Фрязино, ул. Пионерская д.3

Как связаться с компанией Пекарня Чъирита?

Связаться с представителями компании Пекарня Чъирита вы можете по телефону: +7 (985) 620-22-02

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Пекарня Чъирита невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
26.12.2018
13:46

Сергей Викторович

Забегаю обычно в пекарню-очень манит запах пирогов и вкусно приготовленной едой.Обслуживание хорошее,везде чисто,всегда вкусные блюда.Люблю брать салаты,пироги.Беру обычно сладкие,на десерт.С вишней-это особенно мной любимый пирог.Так же покупал торты-медовик и наполеон.Брал и не сладкие пироги-всё супер!Недавно узнал,что есть доставка.Буду заказывать.
23.11.2018
09:43

Кристина

Одна из самых любимых доставок в городе. Надоели уже эти пиццы и роллы, пироги очень любим с мужем. Особенно осетинские - просто пальчики оближешь. Начинки много, сочные и большие. Вот посоветовала в офисе и решили заказать на корпоратив в честь Нового года. Курьеры всегда приветливые и вежливые, доставляют быстро и теплыми пироги. Так что рекомендую бесспорно!
08.11.2018
12:12

Елена

Заказываем в пекарне Чъирита десерты и, конечно, осетинские пироги в офис и домой, очень вкусно готовят. Доставка быстрая. Иногда встречаю ими незапланированных гостей, пока привожу себя в порядок, еда уже приезжает) Пекарня хорошая, заказ сделать легко, оплачиваю наличными курьеру. Обязательно попробуйте пирог с осетинским сыром "Уалибах", прям от души рекомендую! Пальчики оближешь!
02.10.2018
13:42

Наталья

Регулярно с мужем заказываем здесь пироги. Мой любимый - это пирог с курицей и грибами. Обожаю сочетание шампиньонов с курицей. Мужу нравится мясной с картофелем. А так, все пироги здесь очень вкусные. Осетинские пироги здесь явно делают только из свежих продуктов. Доставляют всё очень быстро. Цены демократичные, тем более постоянно действуют различные акции. Менеджер Чъирита всегда предельно вежлив.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее